Добро пожаловать на OLD.PSYMASTERS.ORG.
    connect loginza
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
                Доп.информация
    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Записей в дневнике
    68

Цитата

Сообщение от vulkan Посмотреть сообщение
    Мне всего 41 год. Иногда случаются "срывы" в сексуальной жизни. То есть, сначала всё хорошо (прелюдия и т.п.) но, как только начинаю делать фрикции - всё "опадает". Жена делает вид, что всё нормально, говорит мне, что это возрастное и т. д., но я не уверен. В 40 лет (я считаю) ещё рано ставить крест на сексе. Как можно восстановит свою сексуальную жизнь? Раньше я списывал такие "срывы" на алкоголь. Но вот уже год, как я АБСОЛЮТНО не употребляю спиртного, а "срывы" продолжаются.
    Уважаемый vulkan, возможных причин – масса. Среди основных назову стрессы на работе, хроническая усталость, снижение эрекции на фоне длительного приема специальных лекарственных препаратов (в особенности – бета-блокаторов для понижения артериального давления), нерегулярная сексуальная жизнь, злоупотребления спиртным, как Вы верно предположили, а также заболевания мочеполовой системы, в том числе – запущенные венерические.
    Для того, чтобы с минимальной погрешностью диагностировать причину в Вашем конкретном случае, рекомендую не затягивать и обратиться к урологу. Там стоит сдать необходимые анализы, чтобы исключить фактор венерического заболевания, а также пройти полное обследование организма.
    Касательно общих советов, то главное – не впадать в депрессию, поскольку мужская эрекция напрямую связана с психосоматикой. Запомните, что в подавляющем большинстве случаев обращения мужчин до 50 лет по поводу «срывов» в постели имеют под собой исключительно психологическую основу, и не относятся к эректильной дисфункции.
    Возможно, Вам с супругой стоит разнообразить интимную жизнь, добавив в прелюдию немного красок: нестандартные места, ролевые игры, эксперименты с освещением и т.д. Ярких Вам переживаний и совместного покорения новых сексуальных вершин!

АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
                Доп.информация
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вы абсолютно правы. В такм возрасте как у Вас, (если нет никаких патологий), все в полном порядке должно быть. Но, Вы не правы списывая все на злоупотребление алкоголем в прошлом, если Вы выпивали и были срывы, то сейчас Вы не употребляете вообще алкоголь, а проблемы с потенцией продолжаются, значит алкоголь тут не причем. Многие мужчины выпивают, и даже злоупотребляют, но у них все в порядке с потенцией. Здесь больше можно говорить стрессах и проблемах с нервной системой, вот на это стоит обратить внимание. как говорится лечите нервы, и у Вас будет все в порядке. Обратите на это внимание. Удачи Вам!

- НОВИЧОК -
                Доп.информация
    Поблагодарил(а) 0

Цитата

Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы. В такм возрасте как у Вас, (если нет никаких патологий), все в полном порядке должно быть. Но, Вы не правы списывая все на злоупотребление алкоголем в прошлом, если Вы выпивали и были срывы, то сейчас Вы не употребляете вообще алкоголь, а проблемы с потенцией продолжаются, значит алкоголь тут не причем.
    Совершенно справедливое замечание. При злоупотреблении алкоголем практически все негативные изменения в организме носят обратимый характер (если, конечно, паталогические процессы не зашли так далеко, что их остановит невозможно). И при прекращении злоупотребления алкоголем, практически всё приходит в норму в течении определенного периода времени. Потенция тоже. Это я по себе знаю. Я алкоголик, но два последних лет употребляю спиртное только периодически - раз в 2-3 месяца. И как только я ограничил себя в потреблении, всё со временем пришло в норму (хотя проблемы были).

- НОВИЧОК -
                Доп.информация
    Поблагодарил(а) 0
    А мне всего 31 год и недавно произошел сбой. Хотел бы поинтересоваться у тех кто знает. Никогда не было сбоев в постели, и как только я ложился с женой, всегда хотел секса. Но вот три дня назад, лег и ничего не хочется, то есть нет никакого возбуждения. Жена старалась очень, но ничего не получилось. Я испугался если честно. Подумал, что уже все, время настало, старею. Теперь три дня боюсь начинать! Может быть такое от физической усталости? До этого работал очень много. И как перебороть теперь страх перед сексом? Вдруг опять не получится((

www.psymasters.org
                Доп.информация
    Поблагодарил(а) 0
    Каждому отмерено свое... С этим нет смысла бороться. Хотя на ситуацию влияет множество факторов. Новизна ситуации, новый интерес.... А может быть и уменьшение количества, но повышение качества. Примите, как есть.

- НОВИЧОК -
                Доп.информация
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Полно примеров, когда возраст совершенно не помеха для занятий сексом у мужчин, но это скорее исключения. Конечно, с возрастом кровообращение ухудшается, а если еще был продолжительный период, когда мужчина был под воздействием вредных привычек, то вероятность нарушения потенции увеличивается. Также большую роль играют стрессы и постоянная усталость от работы, на которой иногда приходится проводить по 12-15 часов. Лучшим и естественным выходом могут быть занятия спортом, активный образ жизни и здоровое питание.

АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
                Доп.информация
    Поблагодарил(а) 0

Цитата

Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
    А мне всего 31 год и недавно произошел сбой. Хотел бы поинтересоваться у тех кто знает. Никогда не было сбоев в постели, и как только я ложился с женой, всегда хотел секса. Но вот три дня назад, лег и ничего не хочется, то есть нет никакого возбуждения. Жена старалась очень, но ничего не получилось. Я испугался если честно. Подумал, что уже все, время настало, старею. Теперь три дня боюсь начинать! Может быть такое от физической усталости? До этого работал очень много. И как перебороть теперь страх перед сексом? Вдруг опять не получится((
    Вы сами сказали ключевую фразу, и от этого нужно плясать. Вы испугались - это естественно. Но, не давайте замкнуться рефлексу, Ваш страх перед сексом, и перед а вдруг не получится, вот самое главное, что вы должны перебороть. Поверьте 31 год, не тот возраст, чтобы пасовать. И Вы на всей земле не один такой, у которого непредвиденно произошел сбой. А бывает такой сбой скорее всего от психологической усталости, нервного состояния и стрессов в большей степени, чем от физической усталости. Думаю не стоит боятся начинать, а наоборот нужно это делать. Удачи!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права